Частный комплекс
непрерывного образования
«Школа «ЭйдоС»
Школа жизни
успешных детей!
+38 (061) 220-90-04
+38 (061) 220-02-13
69091, Украина, г. Запорожье,
ул. Нижнеднепровская, 4а
ЦЕНТР
ШКОЛА
ЯСЛИ-САД

Новости

Обучение педагогов "ЭйдоСа"

У детей заслуженные каникулы, а значит, у учителей "ЭйдоСа" есть время и...

Чем заняты педагоги Школы "ЭйдоС"?

Прямо сейчас мы работаем над своими профессиональными преимуществами и...

Последний день летнего лагеря «ЭйдоС-CAMP»

Одновременно с радостью предстоящих каникул и c грустью расставания, завершился...

IT-технологии в "ЭйдоС-Camp" 2017

Вот и ещё один день проектов с учебным погружением в IT-технологии "ЭйдоС-Camp"...

Неделя погружения в IT продолжается

Неделя погружения в IT продолжается. Сегодня у нас очень насыщенный и...

Итоговое занятие в студии "Техническое творчество"

Итоговое занятие в студии "Техническое творчество". До новых встреч в 2017/18...

«ЭйдоС-СAMP» продолжается!

Очень насыщенный первый день второй недели В«ЭйдоС-СAMPВ» мы начали с активного...

Первая неделя «ЭйдоС-СAMP»

Первая неделя В«ЭйдоС-СAMPВ» с активным учебным погружениемВ  в английский язык...

Учимся обучать

Сложно обучать чему-то новому, а ещё сложнее наблюдать как у твоих учеников...

Король Did

Сегодня к нам опять приходил король Didрџ‘‘В и детки 1 класса сдавали ему...

все новости

Кадры

Грединарова Елена Михайловна

Кандидат психологических наук,

доцент, доцент кафедры практической психологии ЗНУ, 

преподаватель ТРИЗ,

генеральный директор Школы «ЭйдоС»,

 автор схемы-модели ФСП (функционально-системного подхода), автор Концепции развития и обучения детей

elena_eidos@mail.ru 

Грединаров Игорь Леонидович

1-й заместитель директора

Директор Яслей-сада "ЭйдоС"

 

Пилипенко Александр Иванович

Директор Школы 

 

Грединарова-Привалова

Яна Игоревна

директор Школы по развитию,

 психолог высшей категории

y.a.s.y.a@mail.ru 

Микитенко Людмила Александровна

Заместитель директора по  учебной работе,

учитель химии,

специалист высшей категории

Прокопенко Валерия Андреевна

Заместитель директора по воспитательной работе, учитель информатики и английского языка, психолог

cпециалист второй категории

gegrievskaja@mail.ru

 

Спасская Ольга Викторовна

Заместитель директора школы по Младшей ступени Школы

Учитель начальных классов,

руководитель методического объединения учителей начальных классов,

специалист первой категории

Козаченко Юлия Андреевна

Заместитель диретора школы по Первой ступени средней Школы

педагог-организатор,

классный руководитель 5 и 7 класса, социальный педагог,

специалист второй категории

Зинченко Маргарита Олеговна

Заместитель директора школы по Второй ступени средней Школы

Куратор 8-9 классов,

педагог-организатор, 

педагог второй половины дня

 

Грединарова Инна Игоревна

Заместитель директора школы по Старшей ступени Школы

Учитель английского языка, специалист высшей категории, классный руководитель 10 и 11 классов

Самойленко Георгий Валерьевич

Учитель правоведения,

кандидат юридических наук,

доцент кафедры граждансколго права ЗНУ

 

Долженко Анжела Петровна

Практический психолог,  руководитель психологической службы Школы,

специалист первой категории

Ким Любовь Ивановна

Заведующая Центром интеллектуального творчества "ЭйдоС"

сертифицированный преподаватель ТРИЗ и Эйдетики

Кандыба Ирина Ивановна

Заведующая Яслей-сада "ЭйдоС", учитель музыки,

специалист высшей категории,

старший учитель

Глизер Людмила Михайловна

Консультант по учебно-методическим вопросам

 

Губа Наталья Александровна

Научный консультант по вопросам психологического сопровождения,

доцент кафедры практической психологии ЗНУ,

кандидат психологических наук 

Белая Татьяна Васильевна

Секретарь-референт

Манжура Владимир Иванович

Учитель философии, доцент, кандидат философских наук

Ястребова Татьяна Геннадьевна

Учитель математики, специалист высшей категории, учитель-методист, "Отличник образования"

Грединарова Инна Игоревна

Заместитель директора школы по Старшей ступени Школы

Учитель английского языка, специалист высшей категории, классный руководитель 10 и 11 классов

Ангелова Ольга Анатольевна

Учитель украинского языка и литературы, специалист высшей категории, учитель-методист 

 

 

 

 

 

Шевчук Оксана Васильевна

Учитель английского языка, 
кандидат филологических наук

Малиновская Виктория Брониславовна

Учитель начальных классов, специалист высшей категории

Павловская Галина Ивановна

Учитель физкультуры, специалист высшей категории, мастер спорта Советского союза по художественной гимнастике

Коральская Наталья Витальевна

Учитель начальных классов, учитель русского языка и мировой литературы,

специалист высшей категории

Волков Валерий Алексеевич

Учитель физики,

специалист высшей категории,

старший учитель

Москалюк Таисия Дорофеевна

Логопед-дефектолог,

специалист первой категории 

Николаевская-Лукьяненко 
Татьяна Викторовна

Учитель украинского языка и литературы,

специалист второй категории

 

Пономаренко Анна Николаевна

Хореограф,

учитель второй категории,

мастер спорта Украины по

спортивной гимнастике

Шаго Лариса Николаевна

Учитель украинского и русского языка и литературы,

специалист высшей категории

Петриковская Татьяна Павловна

Учитель истории, 
специалист второй категории

Таралешко Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов, учитель математики,

специалист первой категории

Лейбович Елена Викторовна

Учитель по формированию учебных навыков,

специалист второй категории

Лейбович Алла Валерьевна

Учитель математики

Белова Елена Александровна

Практический психолог, специалист второй категории, педагог второй половины дня

Залиская Светлана Сергеевна

Куратор 6 класса,

социальный педагог,

педагог второй половины дня,

специалист второй категории

Ворожцова Инна Викторовна

Учитель географии,

специалист высшей категории,

старший учитель

Черевко Яна Викторовна

Учитель биологии и химии 

специалист высшей категории

Дерега  Ольга Юрьевна

Учитель начальных классов

Специалист I категории

Костенко Елена Владиславовна

Учитель немецкого языка

Цапенко Анна Михайловна

Социальный педагог

 

Клименко Александра Андреевна

Учитель-логопед

 

 

 

 

 

 

Жуковская Виктория Вадимовна

Педагог второй половины дня

 

 

 

 

 

 

Носевич Инна Владимировна

Педагог второй половины дня

Тарасенко Дина Олеговна

 

Практический психолог,

арт-терапевт,

член Украинского Союза

Психотерапевтов

 

Остапюк Алена Игоревна

Практический психолог

 

 

 

 

 

 

Фелоненко Николай Сергеевич

Педагог второй половины дня

 

 

 

 

 

Дорохина Алиса  Юрьевна

Педагог второй половины дня