Приватний комплекс
безперервної освіти
«ШКОЛА «ЕЙДОС»
НАВЧАЙТЕСЯ З КРАЩИМИ
У КРАЩИХ!
+38 (050) 102-22-12
+38 (061) 239-65-60 69091, Україна, м. Запоріжжя,
вул. Нижньодніпровська, 4а

UA     RU
ЦЕНТР
ЯСЛА-САДОК
ШКОЛА
ЕКСТЕРНАТ

Новости

Як же активно провести час на вулиці?

Асистенти молодших класів разом з Дітьми організували вечірку на гральному...

TRIZ у Шкільній освіті «ЕйдоС»

Почнемо зі слів Генріха Сауловича Альтшуллера, засновника TRIZ: «Творчість можна...

НАВЧАЙТЕСЯ З КРАЩИМИ У КРАЩИХ!

Ми приготували для вас гарну новину! На честь Дня Народження «ЕйдоС» ми...

"У світі мистецтва"

Саме так називався урок на якому Учні познайомились з основними напрямками в...

Як часто ми дякуємо іншим?

Завершення тижня Дня Народження «ЕйдоС» почалось з вдячності! Дякуючи, ми...

Нумо пригадаймо, як же почався тиждень Дня Народження «ЕйдоС»!

С самого початку тижня Учні Школи вивчали історію становлення та розвитку...

все новости

Кадри

Грединарова Елена Михайловна

Кандидат психологических наук,
доцент кафедры практической психологии ЗНУ, единственный в Украине сертифицированный специалист 3-го уровня в системе МАТРИЗ (Международная Ассоциация ТРИЗ),

генеральный директор
Школы «ЭйдоС»,

автор схемы-модели ФСП (функционально-системного подхода), автор Концепции развития и обучения детей.

Награждена почетной грамотой и знаком Верховной Ради Украины 
"За особенные заслуги перед Украинским народом".
Награждена медалью
К.Д. Ушинского.

Грединаров Игорь Леонидович

1-й заместитель директора

Директор Яслей-сада «ЭйдоС»

Председатель совета
Украинской ассоциации «ТРИЗ»

 

Кандыба Ирина Ивановна

Исполнительный директор Школы "ЭйдоС"

Заведующая Яслей-сада "ЭйдоС", учитель музыки,

специалист высшей категории,

старший учитель

Пилипенко Александр Иванович

Замдиректора
по техническим вопросам и безопасности жизнедеятельности

a.pylypenko@ukr.net

Грединарова

Яна Игоревна

Директор по развитию,

психолог высшей категории

Gredynarova@gmail.com

Микитенко Людмила Александровна

учитель химии,

специалист высшей категории

mikitenko778@gmail.com

Дубовая Ольга Викторовна

Руководитель начального звена,

учитель начальных классов,

руководитель методического объединения учителей начальных классов,

специалист высшей категории

spaskao79@gmail.com

Тюрина Юлия Андреевна

Заместитель директора по внеучебной деятельности,

классный руководитель 6-го и 11-го класса, социальный педагог,

специалист первой категории

Koza4enkoJulia@gmail.com

Зинченко Маргарита Олеговна

Заместитель директора по исследовательской и проектной деятельности,

специалист второй категории,

классный руководитель 7-го и
8-го классов

 

rita.zinchencko@gmail.com

Грединарова Инна Игоревна

Заместитель директора по иностранному образованию,

учитель английского языка, специалист высшей категории

inna-dasha@ukr.net

Лейбович Елена Викторовна

Заместитель директора по индивидуальному сопровождению учеников,

учитель по формированию учебных навыков и универсальных компетентностей,

специалист первой категории

Склярова Ирина Александровна

Заместитель директора по образовательной деятельности,

учитель математики,
доцент кафедры дидактики и методики обучения естественно-математических дисциплин, 
кандидат педагогических наук по специальности - теория обучения,
специалист высшей категории,
"учитель-методист"

Залиская Светлана Сергеевна

Заместитель директора по социально-педагогической работе,

социальный педагог,

классный руководитель
6-го и 9-го классов,

педагог второй половины дня,

специалист первой категории

szaliskaya@gmail.com

Ким Любовь Ивановна

Заведующая Центром интеллектуального творчества "ЭйдоС"

сертифицированный преподаватель ТРИЗ и Эйдетики

luba.kim54@gmail.com

Прокопенко Валерия Андреевна

Заместитель директора по информационно-коммуникативным технологиям,
учитель информатики и английского языка, психолог

cпециалист первой категории

prokopenko1288@gmail.com

Фелоненко Николай Сергеевич

Учитель английского языка,

классный руководитель 4-го класса,

магистр иностранной филологии

 

Пономаренко Анна Николаевна

Хореограф,

учитель первой категории,

мастер спорта Украины по

спортивной гимнастике

pane4ka@ukr.net

Малиновская Виктория Брониславовна

Учитель начальных классов,

классный руководитель 2-го класса,

специалист высшей категории

vikamalinovskaja1767@gmail.com

Павловская Галина Ивановна

Учитель физкультуры, специалист высшей категории, мастер спорта Советского союза по художественной гимнастике

Коральская Наталья Витальевна

Куратор дистанционного обучения

Учитель начальных классов, учитель русского языка и мировой литературы,

специалист высшей категории

koralska72@gmail.com

Волков Валерий Алексеевич

Учитель физики,

специалист высшей категории,

старший учитель

Москалюк Таисия Дорофеевна

Логопед-дефектолог,

специалист высшей категории,

старший учитель

Николаевская-Лукьяненко
Татьяна Викторовна

Учитель украинского языка и литературы,

специалист второй категории

dezirekleri@gmail.com

Таралешко Наталья Валерьевна

Учитель начальных классов, учитель математики,

классный руководитель 3-го класса

специалист первой категории

Taraleshko@gmail.com

Лейбович Алла Валерьевна

Учитель математики,

специалист второй категории,

доктор філософії

Губа Наталья Александровна

Научный консультант по вопросам психологического сопровождения,

доцент кафедры практической психологии ЗНУ,

кандидат психологических наук

Борзило Екатерина Сергеевна

Ассистент учителя

магистр социальной педагогики

Олейник Александр Николаевич

Учитель экономики

Доцент кафедры бизнес-администрирования и менеджмента внешнеэкономической деятельности ЗНУ,
кандидат философских наук по специальности философия и философия истории

Самойленко Георгий Валерьевич

Учитель правоведения,

кандидат юридических наук,

доцент кафедры гражданского права ЗНУ

Мироненко Юрий Васильевич

Учитель географии,

специалист высшей категории,

"Учитель-методист"

Мацегора Иван Леонидович

Учитель русского языка и мировой литературы,

доцент кафедры славянской филологии ЗНУ,

кандидат филологических наук,

специалист высшей категории

Буркот Валерия Вадимивна

Учитель английского языка, магистр филологии,
учитель французского языка и литературы

Марусенко Оксана Николаевна 

Учитель истории, 

младший специалист,
учитель иностранного языка начальной школы,

магистр истории,

классный руководитель 9-го класса

Кравцова Татьяна Олеговна

Ассистент учителя,

магистр истории

Карпенко Юлия Олеговна

ассистент учителя 4-го класса

Куницына Елена Викторовна

 классный руководитель 5 класса

учитель немецкого языка первой категории

магистр филологии

Назаренко Ирина Александровна

руководитель психологической службы

Харченко Дарья Евгеньевна

учитель украинского языка, ассистент учителя 2-го класса

Шахова Инна Викторовна

учитель младших классов, учитель русского языка и литературы,

классный руководитель 1-го класса

Запрос обратного звонка

Приветствуем вас!
Заполните, пожалуйста, форму
и мы вам перезвоним