Частный комплекс
непрерывного образования
«ШКОЛА «ЭЙДОС»
УЧИТЕСЬ
У ЛУЧШИХ!
+38 (050) 102-22-12
+38 (061) 239-65-60 69091, Украина, г. Запорожье,
ул. Нижнеднепровская, 4а
ЦЕНТР
ЯСЛИ-САД
ШКОЛА
ЭКСТЕРНАТ

Новости

Сегодня проходит XVI Международная научно-практическая конференция «Инновационные педагогические технологии» 05.01.2021.

Первый блок конференции уже позади. У всех Участников есть возможность...

Вже завтра! EidoSchool FEST-2021 БУТИ!)

Школа «ЕйдоС» запрошує взяти участь в online EidoSchool FEST-2021 з TRIZ-освіти,...

Школа «ЭйдоС» поздравляет ВСЕХ Учеников, Родителей, Педагогов, Коллег и Друзей с наступающим 2021 Новым Годом!

Мы хотим всем пожелать, чтобы в наступающем году с вами произошло то самое чудо,...

А у вас появлялись идеи создать свой бизнес? Каким бы он был?

Ученики Школы «ЭйдоС» смогли почувствовать себя настоящими...

Завершение первого семестра и предвкушение новогодних праздников всегда делает атмосферу крайней учебной недели волнительной и радостной!

К тому же, это время, по традиции, посвящается увлекательным проектам и...

В рамках «Бизнес – погружения» для Учеников Школы «ЭйдоС» выступил Сергей Чернявский.

Сергей - идеолог концепции 5+ Business (как быть финансово независимым - иметь...

Виталий Пикуль - CEO & Founder в ООО "Сэви-Трейд", был одним из спикеров «Бизнес - погружения».

Виталий поделился своим жизненным опытом с Учениками Школы «ЭйдоС». Вот...

Мы знакомим вас с генеральным директором ювелирной компании «Ариста» Павлом Нечипуренко.

Павел рассказал Ученикам Школы «ЭйдоС» о том как нужно вести свой...

Знакомим вас с очаровательным спикером «Бизнес – погружения» Екатериной Соколовой.

Екатерина совладелица типографии «Успех Принт» и маркетингового рекламного...

Что должно быть на новогоднем столе?

Мы уверенны, каждый знает рецепт всеми любимого новогоднего салата. Дети...

все новости

Результаты 1-й онлайн олимпиады по Эйдетике 15.04.2019

РЕЗУЛЬТАТИ ПЕРШОЇ ВСЕУКРАЇНСЬКОЇ ОН-ЛАЙН ОЛІМПІАДИ З ЕЙДЕТИКИ

Всього взяли участь 181 учень із 7 шкіл, та із 6 міст України.

Переможці олімпіади визначені за такими критеріями:

1 место – 95-100% правильных ответов
2 место – 85-94%  правильных ответов
3 место – 75-84%  правильных ответов

 

ПЕРЕМОЖЦІ СЕРЕД УЧНІВ 3 КЛАСІВ:

місце

Прізвище та ім’я учасника

Назва школи

Місто

Результат в балах

Результат  у відсотках

I

Синицька Кіра

ЗОШ № 92

Одеса

58

100

Міняйло Ніколь

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

55

95

II

Квітний  Ілля

ЗОШ № 92

Одеса

54

93

Мирошниченко Анастасія

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

53

91

Холін  Богдан

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

53

91

Юрченко  Іван

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

53

91

Гриценко Варвара

ЗОШ № 92

Одеса

53

91

Атаманюк Єва

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

53

91

Робу Лорена

ЗОШ № 92

Одеса

53

91

Сорокін Євген

ЗОШ № 92

Одеса

53

91

Орлова Мирослава

NEW SCHOOL

Хмельницький

53

91

Нечепуренко Леонід

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

53

91

Потьомка Артем

ЗОШ № 92

Одеса

51

88

Завірюха Ярослав

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

50

86

 

 

 

III

Назарой Артем

ЗОШ № 92

Одеса

49

84

Коваленко Офелія

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

49

84

Д'яченко Олена

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

49

84

Карауш Кіра

ЗОШ № 92

Одеса

48

83

Желнова Анна

ЗОШ № 92

Одеса

47

81

Карпович Кіріл

ЗОШ № 92

Одеса

46

79

Лукашевич Варвара

ЗОШ № 92

Одеса

45

78

Огринчук Юлія

ЗОШ № 92

Одеса

45

78

 

ПЕРЕМОЖЦІ СЕРЕД УЧНІВ 4 КЛАСІВ:

місце

Прізвище та ім’я учасника

Назва школи

Місто

Результат в балах

Результат  у відсотках

I

Таранченко Артемій

КЗО №58

Дніпро

57

98

Таранченко Андрій

КЗО №58

Дніпро

56

97

Прокудіна Аріна

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

56

97

Стеценко Матвій

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

55

95

Гузенко Данило

КЗО №58

Дніпро

55

95

Байтала Мария

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

55

95

II

Ткаченко Агнія

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

54

93

Товстуха Соломія

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

54

93

Шкурат Дмитро

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

54

93

Шибкова Кристина

КЗО №58

Дніпро

54

93

Юксель Зейнеп

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

54

93

Семенкова Диана

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

54

93

Тименко Cофія

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

53

91

Семенішина Варвара

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

52

90

Олександрова Поліна

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

52

90

Романчук Катерина

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

52

86

Щербина Ева

КЗО №58

Дніпро

51

88

Лопушок Анастасія

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

51

88

Кошель Николай

КЗО №58

Дніпро

51

88

III

Василенко Василь

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

48

83

Вождаєва Марія

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

48

83

Перерва Марина

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

48

83

Петренко Андрій

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

48

83

Шендриченко Вікторія

ЗОШ № 92

Одеса

48

83

Кіріченко Кирило

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

48

83

Дідоренко Поліна

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

47

81

Терехов Тимофій

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

47

81

Курбет Тимур

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

46

79

Соловьева Дана

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

44

76

 

ПЕРЕМОЖЦІ СЕРЕД УЧНІВ 5 КЛАСІВ:

місце

Прізвище та ім’я учасника

Назва школи

Місто

Результат в балах

Результат  у відсотках

I

Половінко Єва

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

85

96

II

Ящук Вова

Школа «Дело»

Одеса

83

93

Грішина Еля

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

83

93

Самойленко Богдан

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

82

92

III

Полетаев Радик

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

75

84

Ткаченко Данило

КЗО №58

Дніпро

73

82

П'ятницькова Ксенія

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

72

81

Цибульник Ярослав

КЗО №58

Дніпро

72

81

Нагорний Святослав

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

69

78

 

ПЕРЕМОЖЦІ СЕРЕД УЧНІВ 6 КЛАСІВ:

місце

Прізвище та ім’я учасника

Назва школи

Місто

Результат в балах

Результат  у відсотках

I

Лебідь Софія

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

87

98

II

Макаров Денис

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

82

92

Васін Артем

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

80

90

Пархоменко Валерія

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

78

88

III

Матвієнко Тимур

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

75

84

Матієнко Анастасія

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

75

84

Федорова Юліана

Школа «Дело»

Одеса

73

82

Репіна Марія

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

73

82

Розумович Надія

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

70

79

 

ПЕРЕМОЖЦІ СЕРЕД УЧНІВ 7 КЛАСІВ:

 

Прізвище та ім’я учасника

Назва школи

Місто

Результат в балах

Результат  у відсотках

I

Стрельцова Діана

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

97

95

II

Веденчев Максим

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

87

85

III

Сухорукова Соня

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

86

84

Кобзарь Леся

Школа «Дело»

Одеса

86

84

Слюсарчук Катерина

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

84

82

 

ПЕРЕМОЖЦІ СЕРЕД УЧНІВ 8 КЛАСІВ:

 

Прізвище та ім’я учасника

Назва школи

Місто

Результат в балах

Результат  у відсотках

I

Верховская Амалія

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

97

95

II

Мандебура Ілля

НВК ЗНЗ 1- 3 ступенів № 19

Олександрія

94

92

Погребняк Іван

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

88

86

Семенков Олександр

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

87

85

III

Харченко Альона

Сумська приватна гімназія "Просперітас"

Суми

86

84

Большаков Кирило

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

85

83

Попов Данил

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

83

81

Савіщенко Єгор

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

77

75

 

ПЕРЕМОЖЦІ СЕРЕД УЧНІВ 9 КЛАСІВ:

 

Прізвище та ім’я учасника

Назва школи

Місто

Результат в балах

Результат  у відсотках

I

Мішанкова Марія

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

97

95

II

Варламова Аліна

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

93

91

Шапошников Данііл

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

90

88

Чадова Аріна

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

90

88

Гетьманська Катерина-Ємілія

Сумська приватна гімназія "Просперітас"

Суми

88

86

III

Апт Георгій

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

86

84

Ужва-Склярук Савелій

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

84

82

 

ПЕРЕМОЖЦІ СЕРЕД УЧНІВ 10 КЛАСІВ:

 

Прізвище та ім’я учасника

Назва школи

Місто

Результат в балах

Результат  у відсотках

I

Шафоростова Марія

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

148

95

II

Ткаченко Гліб

Сумська приватна гімназія "Просперітас"

Суми

145

94

Зінченко Ярослав

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

143

92

III

Соколенко Екатерина

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

130

84

Супрун Олег

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

128

83

Сліпенко Єлизавета

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

128

83

Сема Софія

Приватна гімназія "Просперітас"

Суми

119

77

 

ПЕРЕМОЖЦІ СЕРЕД УЧНІВ 11 КЛАСІВ:

 

Прізвище та ім’я учасника

Назва школи

Місто

Результат в балах

Результат  у відсотках

I

Левицький Олександр

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

148

95

Васин Нікіта

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

148

95

II

Гріпас Богдан

Школа «ЕйдоС»

Запоріжжя

143

92

 

 

Скачати результати по класах серед шкіл-учасників

___________________________________________________________________________________________________

 

Ми вже готуємо дипломи для переможців.

Цього тижня Ви їх отримаєте електронною поштою.
Також, ми готуємо розгорнутий аналіз результатів всіх учасників Олімпіади.

 

Дякуємо за участь! Чекаємо на вас наступного року!

Запрос обратного звонка

Приветствуем вас!
Заполните, пожалуйста, форму
и мы вам перезвоним