НАВЧАЙТЕСЯ З КРАЩИМИ
У КРАЩИХ!
НАВЧАЙТЕСЯ З КРАЩИМИ
У КРАЩИХ!
Приватний заклад
«Ліцей інтелектуальної
творчості «ЕйдоС»
м. Запоріжжя»
+38 (050) 102-22-12 69091, Україна, м. Запоріжжя,
вул. Нижньодніпровська, 4а
UA     RU

20 лет любви к детям!

20 лет любви к детям!

О нас на сайте http://www.061.ua/

Сегодня «ЭйдоС» широко известен в Запорожье как мощный комплекс, где получают качественное образование и развитие дети от двух до 18 лет.

Комплекс непрерывного образования «ЭйдоС» включает в себя ясли-сад, детский Центр интеллектуального творчества и школу. А когда 20 лет назад, в далеком 1995-м году, «ЭйдоС» впервые открыл свои двери для детей, это был только Центр интеллектуального творчества. Нестандартный взгляд на методы развития ребенка, постоянно растущий профессионализм коллектива, и наконец, назревшая в городе необходимость в школе с инновационным подходом к образованию, привели к тому, что «ЭйдоС» стал тем, чем он является сейчас – уникальным комплексом, созданным с любовью и заботой о детях и оснащенным по последнему слову техники.

В Школе «ЭйдоС» применяют совершенно эксклюзивный и инновационный подход к образованию, который позволяет каждому ученику развить свои таланты и внутренние ресурсы: память, творческое мышление, психическое и физическое здоровье, и конечно же, получить отличные знания по школьным предметам. В образовательном процессе Школы используются учебные процессы будущего и уникальные инновационные технологии. Благодаря этому ученики получают здесь отличные знания и занимают призовые места на всеукраинских и международных олимпиадах. Все выпускники «ЭйдоСа» поступают в ВУЗы. По итогам ЗНО-2014 Школа вошла в ТОП-10 лучших школ Запорожья и заняла: первое место среди школ города по английскому языку, второе по истории, четвертое по математике.

Во время общения с журналистами на празднике, посвященном 20-летию «ЭйдоСа», первый заместитель директора Грединаров Игорь Леонидович сказал: «Безусловно, академические знания важны. Но мы уверены, что в будущем мире залогом успешности молодого человека будут не академические знания, оцениваемые ЗНО, а наличие исключительной памяти, креативного воображения, мощного творческого мышления; способность оперативно принимать решения, оценивать перспективы и решать проблемы в быстро меняющихся условиях. Эти внутренние ресурсы мы и развиваем в наших учениках, поэтому наши ученики и выпускники – успешные люди».

Ученики «ЭйдоСа» уверены в своих силах, умеют применять полученные знания в реальной жизни, открыты для нового и способны на многое. Здесь уверены: не талантливых детей не бывает. В Школе «ЭйдоС» успешно доказывают это на протяжении 20 лет.

Поздравляем Школу «ЭйдоС» - школу успешных детей!

13.04 2015 • Школа

к списку