НАВЧАЙТЕСЯ З КРАЩИМИ
У КРАЩИХ!
НАВЧАЙТЕСЯ З КРАЩИМИ
У КРАЩИХ!
Приватний заклад
«Ліцей інтелектуальної
творчості «ЕйдоС»
м. Запоріжжя»
+38 (050) 102-22-12 69091, Україна, м. Запоріжжя,
вул. Нижньодніпровська, 4а
UA     RU

Приглашаем на XI научно-практическую конференцию

Приглашаем на XI научно-практическую конференцию

Уважаемые коллеги!

Всех, кто участвует в организации и проведении учебно-воспитательного процесса,

всех, кто причастен к системе образования,

приглашаем принять участие в международной научно-практической конференции "Инновационные педагогические техники" и фестивале по ТРИЗ-педагогике, эйдетике и другим образовательным технологиям "Школа по-новому" 25-28 октября 2015 года!

Современная школа - место создания условий, где ребенок не только получает актуальную информацию и умеет ее эффективно использовать, но и учится самостоятельно ориентироваться в информационном пространстве, исследовать окружающий мир и приобретать собственный опыт, развивать в себе качества активной, творческой, гармоничной личности.

Большую ценность сейчас представляют профессиональные и успешные педагоги, которые максимально раскрывают потенциальные ресурсы и творческие способности учеников, помогают им найти свое предназначение.

Все большую значимость приобретают не только академические знания, а, в большей степени, навыки эффективного саморазвития и взаимодействия в обществе: коммуникабельность, дипломатичность, организаторские способности, умение работать в команде, учиться ставить цели и достигать их, чувствовать себя счастливым.

На конференции и фестивале будут представлены самые эффективные педагогические техники, основанные на ТРИЗ-педагогике, эйдетике, исследовательской и проектной деятельности, компетентностных заданиях, ОТИ, и другие уникальные психолого-педагогические наработки.

25.10 2015 в 10.00 в рамках конференции семинар Анатолия Гина, Мастера TRIZ, основателя и научного руководителя Международной Ассоциации Образовательных Технологий "Образование для Новой Эры" на тему "Педагогический инструментарий современного учителя".

Чтобы стать участником или ведущим фестиваля, Вам необходимо отправить на контактный адрес следующие материалы:

до 22.10.15 - заявку на участие и информацию об авторе (форма заявки и требования к ее оформлению приводятся в Приложении 1 на сайте www.eidos.zp.ua);

до 16.10.15 - статью к сборнику научно-практического семинара (требования к оформлению приводятся в Приложении 2 на сайте www.eidos.zp.ua, объем – не более 5 страниц);

Питание и проживание – за счет участников. Оргкомитет организует проживание иногородних участников конференции (от 80 грн./сутки) и питание (завтрак и обед - 50 грн./день).

Стоимость семинара Анатолия Гина - 200,00 грн.

Стоимость участия (все 3 дня) – 350,00 грн.

Стоимость участия (1 день) – 150,00 грн.

Координатор конференции:

Грединарова Яна Игоревна

+38 067 610 65 65

24.09 2015 • Школа

к списку