НАВЧАЙТЕСЯ З КРАЩИМИ
У КРАЩИХ!
НАВЧАЙТЕСЯ З КРАЩИМИ
У КРАЩИХ!
Приватний заклад
«Ліцей інтелектуальної
творчості «ЕйдоС»
м. Запоріжжя»
+38 (050) 102-22-12 69091, Україна, м. Запоріжжя,
вул. Нижньодніпровська, 4а
UA     RU

Отзыв гостя Захара Винтмана

Отзыв гостя Захара Винтмана

Наш гость Захар Винтман, Решатель технических задач, ТРИЗовец, ученик Альтшуллера ГС, провёл день в ЭйдоСе. Как же приятно читать в фб его отзыв ! Благодарим, Захар, за поддержку и ваши впечатления о Школе!
«День прошёл замечательно - был в гостях в известной своими развивающими технологиями запорожской школе "ЭЙДОС", в которой осуществлено сквозное воспитание детей от 2-х до 17-ти лет. Сказать, что был восхищён - мало! Гостеприимная хозяйка, Елена Грединарова, оказалась замечательным экскурсоводом.
Всё здесь организовано прекрасно: системно продуман и с любовью выполнен интерьер, удобно и грамотно распланированы помещения, техническое оснащение современно, на виду результаты творчества и многое другое. Дети (мои знакомые, у которых дети, обзавидовались, зайдя на сайт школы) раскованы, активны, любознательны, самостоятельны, постоянно чем-то заняты - мастерят, обсуждают, делятся информацией. В классах и других помещениях оживлённо. Даже на переменах они предпочитают находиться там, потому что интересно! Никто не носится по коридорам, как в обычных школах.
Присутствовал на отчётах детских команд в виде коротких репортажей на самостоятельно найденные темы. Показательны их вдумчивость, серьёзность подхода и находчивость в выборе тем журналистских исследований. Простыми, но современными средствами дети оперировали почти так же, как взрослые телеведущие. Речь свободна, раскована, правильна, никакой зажатости, стеснительности, прекрасная реакция при ответах на вопросы.
И всё это не само собой, а титаническим трудом умело подобранного, качественно подготовленного за два с небольшим десятилетия педагогического коллектива, выращенного не где-то, а Еленой Грединаровой при поддержке и помощи мужа и единомышленника Игоря! А сейчас рядом с ними учится и успешно трудится молодое пополнение, среди которого обе дочери Грединаровых. Есть кому продолжит со временем и развить созданную систему.
МОЛОДЦЫ !!! Это относится ко всему коллективу - от директора до тех.персонала. И, конечно же, к детям!
Успехов вам, осуществления классных планов, мастерского владения своим мышлением в творчестве, жизни, взаимоотношениях, чтобы ростки дружбы и преданности, любовно взлелеянные в "ЭЙДОСе", не увядали и приносили плоды всю вашу жизнь!
#ШколаЭйдоС #отзыв

28.10 2017 • Школа

к списку