НАВЧАЙТЕСЯ З КРАЩИМИ
У КРАЩИХ!
НАВЧАЙТЕСЯ З КРАЩИМИ
У КРАЩИХ!
Приватний заклад
«Ліцей інтелектуальної
творчості «ЕйдоС»
м. Запоріжжя»
+38 (050) 102-22-12 69091, Україна, м. Запоріжжя,
вул. Нижньодніпровська, 4а
UA     RU

День Психолога

День Психолога

"Праздник Психологии" в "Школе ЭйдоС", приуроченный ко Дню Психолога, начался 23 апреля и продлился всю неделю А начинался он прямо с порога школы, где всех учеников встречали украшенные коридоры и стенды, заботливо подготовленные Психологической Службой: афиши, интересные факты о психологии и известных психологах, мотиваторы, психологические объявления, где каждый мог взять себе что хотел!))
Каждому ученику доставалась сладость с психологическими заданиями... Ученики средне-старшего звена могли вытянуть задание-фант, которое они выполняли на протяжении всей недели и делились со всеми нами своими результатами в группе Школы "ЭйдоС":))) А в каждом классе начального звена проводились интереснейшие игры: 1 и 2 класс приняли участие в игре "Тайный Друг", где смогли делать своим одноклассникам приятные мелочи: объятие, приятная записка, добрая шутка...
3 и 4 класс соревновались в игре "Следопыт", где нужно было не только ответить на вопросы о психологии и Психологической службе Школы "ЭйдоС", а и собрать свою команду, придумать ей название и эмблему!

Завершался День Психолога так же празднично, как и начался... Игрой-тренингом на свежем воздухе, в котором учащиеся начальной школы имели возможность потренировать свои коммуникативные навыки с учащимися из разных классов, активизировать навыки сотрудничества и коллективной самоорганизации! Ну и конечно же, как и на любом празднике, получить сладкие подарки и сертификаты за участие в играх:)

автор - психолог Школы Дина Тарасено

3.05 2017 • Школа

к списку